Gitta LANDGRAF-HAUSMANN
(Wien 1943 geb.) "Sommertag" unten rechts signiert und datiert: G. Landgraf 2008, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 450.-
Gitta LANDGRAF-HAUSMANN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |